Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 18.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > АЛЬБЕРТ ЛИХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРИЕМЕ В КРЕМЛЕ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

04.11.19 — АЛЬБЕРТ ЛИХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРИЕМЕ В КРЕМЛЕ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.
Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.
Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.
Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

 

Лидер Российского детского фонда, писатель Альберт Лиханов принял участие в традиционном приёме по случаю Дня народного единства, который состоялся 4 ноября в Большом Кремлёвском дворце.

На состоявшемся мероприятии Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил премию Президента за вклад в укрепление единства российской нации главе Центра исследований межнациональных отношений Института социологии РАН Леокадии Дробижевой и государственные награды 16 иностранным гражданам.

В рамках торжественного мероприятия председатель Российского детского фонда Альберт Лиханов обсудил актуальные вопросы защиты детства и единства нации с государственными и общественными деятелями, пообщался с деятелями культуры и друзьями Детского фонда.

На приёме по случаю Дня народного единства состоялась также встреча А.А. Лиханова с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анной Кузнецовой и заведующей кафедрой славянских и финно-угорских исследований Делийского университета Нилакши Сурьянараян (Республика Индия), награжденной в этот день Медалью Пушкина (на фото).

 

 


← к разделу «Новости»