Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 29.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДФ

13.09.17 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДФ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Председатель Ленинградского областного отделения РДФ Н. Меркулова поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с днем рождения.

 

Уважаемый

  Альберт Анатольевич!

  

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваша многолетняя плодотворная деятельность на посту Председателя Российского детского фонда ознаменована многими успехами, главный из которых состоит в том, что в непростые для нашей страны годы Вы объединили неравнодушных людей к проблемам обездоленных детей, и ежедневным самоотверженным трудом вносили огромный вклад в развитие отечественной литературы, педагогическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, завоевали авторитет и признание в нашей стране и далеко за ее пределами.

Уверена, что Ваша душевная теплота в сочетании с высокими деловыми качествами, энергией и незаурядными способностями руководителя, а так же  богатый творческий потенциал, доброе и внимательное отношение к людям, общественно значимым социальным, культурным и образовательным проблемам, - помогут Вам претворить в жизнь еще много новых полезных идей и решений, которые повысят педагогическую культуру нашего общества, возрождение духовности и других замечательных традиций российской интеллигенции. Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на всемерную поддержку детства.

От всей души желаю Вам, чтобы все поставленные Вами задачи и цели непременно реализовались. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! Успехов и удачи во всех начинаниях! Пусть Вас окружают только честные и надежные люди, а в доме всегда царит теплая и дружеская атмосфера. Счастья Вам и Вашей семье!

       С уважением,

    Председатель Ленинградского областного отделения ООБФ «РДФ»                                                                                                        подпись1       Наталья Меркулова

13 сентября 2017 года

 


← к разделу «Новости»