Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 20.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА

25.08.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Близится юбилей лидера Российского детского фонда Альберта Лиханова. Первым, кто поздравил его с этим праздником стал Президент Туркменистана Гурбангулы БЕРДЫМУХАМЕДОВ.

«Уважаемый Альберт Анатольевич!, - говорится в послании Президента, - Примите мои сердечные поздравления со знаменательной датой в Вашей жизни - 80-летием со дня Вашего рождения.

         Ваш уникальный талант, усердный труд и долгий творческий путь, которые на протяжении долгих лет были целиком и полностью направлены на благо людей, заботу о подрастающем поколении и развитие литературы и искусства, по достоинству оценены в научном сообществе и мире в целом.

Желаю Вам, уважаемый Альберт Анатольевич, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в Вашей деятельности.

С искренним уважением Президент Туркменистана Гурбангулы БЕРДЫМУХАМЕДОВ».

Послание Президента Туркменистана вручил советник Посольства Туркменистана в РФ

С. Дурдыев. В своей ответной речи А.А. Лиханов просил передать свою благодарность за поздравление с юбилеем Президента Туркменистана и высказался за восстановление информационного сотрудничества между нашими странами в вопросах защиты детства и прав детей.


← к разделу «Новости»