Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 29.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ВСТРЕЧА В ПОСОЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

19.03.14 — ВСТРЕЧА В ПОСОЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

19 марта состоялась встреча Президента Международной ассоциации детских фондов (МАДФ), Председателя Российского детского фонда Альберта Анатольевича Лиханова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации Болота Тулогоновича Джунусова. А. Лиханов рассказал о деятельности Фонда, его благотворительных программах, о работе Ассоциации детских фондов, членом которой является и Детский фонд Кыргызской Республики. В беседе были затронуты проблемы, с которыми сталкиваются дети трудовых мигрантов, зашла речь об объединении усилий стран СНГ в решении вопросов детства.

Особое внимание было уделено работе Детского фонда Кыргызской Республики, А. Лиханов подчеркнул, что хотелось бы более эффективно работать с этим фондом. Тем более, как показала практика, что, даже не имея каких-либо межгосударственных соглашений в отношении помощи детям, такую помощь можно оказывать на основе взаимопонимания и объединения усилий для выработки взаимных, добрых решений.

Б. Джунусов поблагодарил Российской детский фонд за проведенные благотворительные акции по обеспечению специальной литературой глухих и слабослышащих детей Кыргызстана. По результатам встречи была достигнута договоренность о создании совместных проектов в культурной, образовательной сферах, направленных, прежде всего, на поддержку детей и укрепление дружбы и взаимопонимания между ними.


← к разделу «Новости»