Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 23.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТД РФ

11.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТД РФ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Председатель СТД РФ Народный артист РСФСР А.А. Калягин поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с юбилеем.

 

Председателю

Российского детского фонда,

Президенту

Международной ассоциации детских фондов

А.А.Лиханову

Уважаемый, дорогой Альберт Анатольевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и это прекрасная возможность передать Вам свои самые теплые пожелания и выразить самые добрые чувства.

Более полувека назад, к Вам, начинающему литератору приходит известность и всеобщее признание. И в это же самое время Вы принимаете для себя судьбоносное решение, определившее Вашу дальнейшую жизнь.

Наряду с литературным творчеством Вы избрали для себя миссию общественного деятеля. И с тех пор имя писателя Альберта Лиханова и Альберта Лиханова – общественного деятеля, неотделимы друг от друга.

Ваши книги переизданы многомиллионными тиражами, они переведены на многие языки. Ваши рассказы и повести знают и любят читатели всех поколений. Они делают людей чище, добрее и никого не оставляют равнодушными.

Вы человек, которому самому важно понять, как формируется личность, как происходит ее взросление, становление. И вся Ваша деятельность направлена на то, чтобы на земле становилось как можно больше людей, не равнодушных к чужой боли и тех, для кого не бывает чужих проблем. Все Ваши начинания невозможно перечислить, равно как, не представляется возможным перечесть все Ваши отечественные и международные премии и награды. Их бесчисленное множество и все они – это свидетельство того, что Ваша огромная созидательная деятельность бесконечно важна и ценна.

Но есть самая высшая награда и ее ценность несопоставима ни с чем – это любовь и благодарность детей и их родителей, которым Вы помогали и продолжаете помогать и поныне.

Дорогой Альберт Анатольевич! Я желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья. Пусть рождаются новые замыслы и успешно воплощаются! Пусть никогда не иссякает Ваш оптимизм, вера в себя и свои силы! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем! И пусть родные и близкие люди дарят Вам любовь, окружают вниманием и заботой! Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким!

 

Искренне Ваш, Александр Калягин


← к разделу «Новости»