Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 25.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

13.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Глава Республики Карелия Худилайнен А.П. поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с 80-летним юбилеем.

ТЕЛЕГРАММА

Уважаемый Альберт Анатольевич!

Правительство Республики Карелия и я лично поздравляем Вас с юбилеем примите искренние слова благодарности за Ваш труд, неиссякаемый энтузиазм, любовь к людям, помощь и поддержку окружающим.

Эту знаменательную дату Вы встречаете в расцвете творческих сил. Вы вносите значимый вклад в развитие литературы, общественной мысли и деятельности. Вас знают в нашей стране и далеко за ее пределами как талантливого писателя и создателя общественных организаций защиты детства и семьи. Под Вашим руководством социальные, культурные и образовательные инициативы, в том числе благотворительные мероприятия, востребованы и актуальны в обществе.

В становлении подрастающего поколения важным является окружение ребенка заботой, любовью и вниманием близких людей. В литературном творчестве и в общественной деятельности Вы стремитесь подарить детям и взрослым самые важные жизненные ценности, учите добру и состраданию, честности и порядочности.

 

Желаем Вам крепкого здоровья, процветания Российскому детскому фонду, новых творческих идей, успехов и поддержки во всех начинаниях = с уважением, Глава Республики Карелия Худилайнен А.П.


← к разделу «Новости»