Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 23.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

09.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Губернатор Орловской области В.В. Потомский поздравил Альберта Лиханова с юбилеем.

 

Уважаемый Альберт Анатольевич!

Примите мои самые искренние, сердечные поздравления с Вашим большим юбилеем.

Выдающийся российский писатель и общественный деятель, хранитель и продолжатель великих традиций русской культуры и духовности в своем творчестве и общественной работе вы всегда поднимали и поднимаете важные общечеловеческие, мировоззренческие проблемы, всей силой своего таланта утверждаете веру в добро и справедливость, идеалы патриотизма, непреходящие нравственные, духовные ценности.

Ваши книги и публицистика широко востребованы неравнодушными людьми, патриотами отечества – всеми, кому не безразличны нынешний и завтрашний день России, страны с богатейшей культурой и великой историей.

Являясь бессменным руководителем Советского, а сейчас – Российского детского фонда, Вы блестяще соединяете свой творческий дар с общественной деятельностью во благо детства, вносите неоценимый личный вклад в воспитание достойного подрастающего поколения – будущего великой державы.

Вашего веского слова всегда с нетерпением ждут единомышленники, почитатели таланта. Ваша писательская и человеческая правда, любовь к родной земле близки и понятны всем патриотам России.

Уважаемый Альберт Анатольевич в этот торжественный, памятный для вас, для всех ваших друзей и близких день хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения, новых свершений пусть всегда окружают вас верные друзья всего самого доброго =

С уважением, Губернатор Орловской области В.В. Потомский-

 

 


← к разделу «Новости»