Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 20.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > Поздравительная телеграмма: Губернатор Орловской области А.Е. Клычков

11.09.20 — Поздравительная телеграмма: Губернатор Орловской области А.Е. Клычков

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.
Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Председателю Российского детского фонда, президенту международной ассоциации детских фондов, писателю, академию РАО А.А. Лиханову
Уважаемый Альберт Анатольевич!

Примите мои искренние поздравления с юбилеем. В России и за ее пределами Вас хорошо знают как авторитетного общественного деятеля, талантливого писателя и крупного ученого, выдающегося гуманиста и просветителя, одного из наиболее последовательных и принципиальных защитников интересов детей. Созданный по Вашей инициативе более трёх десятилетий назад Российский детский фонд твердо стоит на страже детства, вносит неоценимый вклад в продвижение семейных ценностей, поддержку многодетных и малоимущих семей, оперативно и принципиально реагирует на любые нарушения прав детей. Под Вашим мудрым руководством фонд активно участвует в решении поставленных президентом Российской Федерации стратегических задач по сбережению нации, реализации многочисленных общероссийских долгосрочных благотворительных программ. Благодаря Вашей энергии и воле, безграничной преданности избранному делу Российский детский фонд не только вошёл в число самых влиятельных и уважаемых благотворительных общественных организаций страны, но и получил заслуженное признание за рубежом, способствуя укреплению позиций России в сфере защиты прав детей на международной арене.
Уважаемый Альберт Анатольевич посвятив свою жизнь служению Отечеству, делая все возможное для счастья юных граждан России, воспитания достойного подрастающего поколения. Вы по праву можете гордиться результатами своего труда, который получает самую высокую оценку и признание со стороны государства и общества. Пусть Ваша энергия и целеустремлённость, непререкаемый авторитет, организаторский талант и творческий гений и в дальнейшем позволяют Вам претворять в жизнь идеалы высокой духовности, успешно выполняя благородную миссию во имя будущего великой России.
В этот памятный день примите мои сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех намеченных планов.

С глубоким уважением, губернатор Орловской области А.Е. Клычков


← к разделу «Новости»