Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 29.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ТРЕВОЖНЫЙ СИМПОЗИУМ

14.12.17 — ТРЕВОЖНЫЙ СИМПОЗИУМ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

14 декабря, утром, глава Детского фонда Альберт Анатольевич Лиханов принял участие в XIV Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века: проблемы воспитания», которая проходила в Московском гуманитарном университете. С основным докладом выступил ректор Университета, профессор Игорь Михайлович Ильинский, ведущий специалист страны в сфере организации и философии молодёжной политики. Его доклад, наполненный острой аналитикой, статистикой, аналогиями масштабно представил авторитетному симпозиуму, в котором приняли представители Китая и ряда других зарубежных стран, ориентиры дальнейшего развития событий в области воспитания (позитивном и негативном), сврехцелям глобалистских сил, последствиям структурных перемен.

А.А.Лиханов представил собравшимся лапидарную и ошарашивающую статистику ситуации в детском мире, кроме России. Он обнародовал самые свежие данные ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН) из ноябрьского доклада этой организации, исследующие причинно-следственные связи, ведущие к жестокому обращению с детьми во всём мире, а также тревожную картину детского мира, представленную Организацией Объединённых Наций.

Озабоченность состоянием резко прирастающего населения всего земного шара является одной из важных тем всего Российского детского фонда и его Научно-исследовательского Института Детства.


← к разделу «Новости»