Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 16.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

17.10.17 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Уважаемый Альберт Анатольевич!

Вы были инициатором создания Советского детского фонда им В.И. Ленина, ставшего впоследствии Российским детским фондом, а затем Международной ассоциацией детских фондов – крупнейшей и авторитетнейшей общественной организации.

Вот уже на протяжении 30-ти лет, благодаря Вашему чуткому руководству Детский Фонд достойно несет свою благородную миссию, самую добрую на земле - благотворительность и помощь детям, матерям, семьям, сотрудники и партнеры фонда успешно с этим справляются!

В связи с юбилеем примите наши искренние поздравления от всего коллектива Ленинградского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Гордимся, что мы одна большая команда, Вы всегда рядом с нами, Вы наш наставник на благие дела во имя Детства.

Выражаем Вам благодарность за ваш труд, ваше понимание, чуткое сердце, за огромную душевную теплоту, которую Вы неизменно вкладываете и в добрые дела Фонда, и в свои замечательные, проникнутые любовью к детям произведения!

Хочется искренне пожелать  Вам, коллективу Российского детского фонда и волонтерам детства крепкого богатырского здоровья на долгие годы, успехов, новых творческих идей и сил, для их воплощения, процветания и добра, мира и счастья!

В Вас есть  самое главное, желание делиться тем добром, которое есть внутри Вас, делиться своим теплом!!! 

Пусть детские улыбки зажигаются повсюду и радуют Вас! Впереди еще много радостных дней, праздников, юбилеев и мы выражаем надежду, что Российский детский фонд всегда будет одной из главных общественных организаций по оказанию помощи нуждающимся детям.

С уважением,

Председатель Ленинградского областного отделения

Общероссийского общественного благотворительного фонда

«Российский детский фонд» Наталья Меркулова


← к разделу «Новости»