Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 19.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ЛИДЕРУ ВОРОНЕЖСКИХ ЕДИНОРОССОВ ВРУЧИЛИ ГРАМОТУ РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА

07.02.17 — ЛИДЕРУ ВОРОНЕЖСКИХ ЕДИНОРОССОВ ВРУЧИЛИ ГРАМОТУ РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Секретарь регионального отделения, член Генерального совета «Единой России», спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов во вторник, 7 февраля, награжден Грамотой Российского детского фонда «Признательность», которая учреждена для граждан, внесших большой вклад в решение проблем детства и в знак признательности за особые заслуги в благородном деле защиты детства.

Награду лидеру воронежских единороссов вручил президент Международной ассоциации детских фондов, председатель Российского детского фонда, директор Научно-исследовательского института детства Альберт Лиханов.

Владимир Нетёсов подчеркнул, что в регионе сформирована благоприятная атмосфера для создания стабильного и безопасного мира для каждого ребенка. Тому способствовали и законодательная база, и партийные проекты, реализуемые в Воронежской области – такие, как «Детские сады – детям», «России важен каждый ребенок», «Модернизация образования», и помощь социально ответственных предпринимателей…

«Категории опекаемых Фондом детей – самые разные. Задача взрослых – помогать как детским общественным организациям, так и конкретно каждому ребенку, нуждающемуся в нашей опеке, защите и внимании», — отметил Владимир Нетёсов.

Напомним, что долгое время Детский Фонд опекали лидеры регионального отделения «Единой России», депутаты-единороссы. Во многом благодаря их работе воронежское отделение общероссийского общественно-благотворительного фонда «Российский детский фонд» сегодня входит в десятку лучших в стране.

Теперь традиции Фонда будет продолжать новый Председатель — сторонник Партии «Единая Россия» Марина Севергина.

Опубликовано 07.02.2017 на портале Вести ПК в Воронеже


← к разделу «Новости»