Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 20.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

14.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Президент Республики Южная Осетия Л. Тибилов поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с 80-летием.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Л.Х.ТИБИЛОВА ПРЕЗИДЕНТУ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ДЕТСКИХ ФОНДОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА, ДИРЕКТОРУ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ДЕТСТВА ЛИХАНОВУ А.А.

Уважаемый Альберт Анатольевич!

От имени благодарного народа Республики Южная Осетия, ее руководства и от себя лично приветствую Вас и направляю самые искренние и теплые поздравления по случаю славного юбилея – 80-летия со дня Вашего рождения.

Талантливый писатель, мудрый человек, пламенный борец за счастье и благополучие обездоленных детей, Вы, многоуважаемый Альберт Анатольевич, всю свою жизнь посвятили заботе о подрастающем поколении.

В Республике Южная Осетия Вас знают и помнят как человека, который в самые тяжелые для нашего молодого государства дни в августе 2008 года не остался равнодушным к судьбе югоосетинского народа и без промедления оказал помощь самым маленьким и незащищенным жителям нашей страны – нашим детям. Мы ценим Ваше постоянное внимание и заботу о подрастающем поколении Южной Осетии.

Уверен, что Ваша активная общественная и благотворительная деятельность будет и в дальнейшем вносить значимый вклад в дело укрепления и развития отношений дружбы и союзничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

В день Вашего 80-летия желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых сил для осуществления всех проектов и замыслов во имя светлого и достойного будущего Великой России и ее многонационального народа.

Президент

Республики Южная Осетия Л. Тибилов

Цхинвал


← к разделу «Новости»