Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 19.04.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ

13.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации г-н С.Е. Нарышкин поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с 80-летним юбилеем.

 

Уважаемый Альберт Анатольевич!

Примите мои искренние поздравления с 80-летием. Писатель, педагог, общественный деятель современной России – Ваша жизнь является ярким примером верности выбранным идеалам, гражданского служения обществу.

За годы профессиональной деятельности Вы написали множество талантливых произведений для детей. Ваше творчество отличается стремлением к сохранению и развитию традиций великой отечественной литературы. Вы по праву удостоены государственных наград и престижных литературных премий.

Примечательно, что труд писателя Вы всегда активно сочетали с общественной деятельностью. Сегодня благодаря Вашей неустанной энергии Российский детский фонд вносит весомый вклад в патриотическое и нравственное воспитание детей и молодежи. Уверен, Вы и дальше будете делать все от Вас зависящее для достижения благородных целей – создания благоприятной среды для здорового духовно-нравственного развития подрастающего поколения.

Желаю Вам доброго здоровья, многих сил и успешной реализации намеченных планов.

 

= Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин


← к разделу «Новости»