Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 29.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ М.В. СЕСЛАВИНСКОГО

13.09.15 — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ М.В. СЕСЛАВИНСКОГО

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям г-н М.В. Сеславинский поздравляет Альберта Анатольевича Лиханова с 80-летним юбилеем.

Глубокоуважаемый Альберт Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с Вашим восьмидесятилетием!

Такой значительный юбилей в год литературы - не одна, а сразу две прекрасные возможности вспомнить пройденный Вами путь на благо отечественной литературы. Ведь с первого своего опубликованного рассказа Вы сразу заняли достойное и, несомненно, почетное место в ряду лучших писателей нашей страны, пишущих для детей и подростков. Но Вам, человеку с активной жизненной позицией, всегда было мало оставаться только писателем.

Президент Международной ассоциации детских фондов, Председатель Российского детского фонда, академик целого ряда академий, почетный профессор многих университетов и прочая, прочая, прочая - вот далеко не полный перечень всех Ваших званий. А еще есть Ваша многогранная деятельность, направленная на помощь детям-сиротам! От всей души желаю Вам дальнейших успехов в Вашем благородном труде на благо России. А также личного благополучия, реализации творческих и жизненных планов, здоровья, надежных и верных друзей, семейного тепла и уюта.

 

= Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Сеславинский 


← к разделу «Новости»