Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 29.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

18.09.15 — НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

16 сентября в Кировской городской детской библиотеке имени А.А. Лиханова состоялось награждение первых победителей Всероссийского читательского конкурса: "Читаем Альберта Лиханова. Книги об истине, честности и победах". Среди тех, кто прислал на конкурс свои

замечательные сочинения - дети городские и множество детей из сельских школ, которые под руководством мудрых учителей не только прочли главные книги писателя, осмыслили их и, что самое удивительное, написали вдумчивые, грамотные сочинения, в которых чудесным

образом отразился их современный взгляд  на войну и военное детство.

Имена победителей собравшимся огласила писатель Ирина Пуля. Тридцать шесть дипломов получили учителя и школьники Кирова и Кировской области.

Помимо дипломов, все они получат и по бесплатной годовой подписке на журналы Российского детского фонда "Путеводная звезда" и "Божий мир". Немного раньше имена своих лауреатов огласили устроители и организаторы кировского областного и кировского городского конкурсов "Читаем Альберта Лиханова. Книги об истине, честности и победах".

 

Всех лауреатов сердечно поздравил и сам писатель - Альберт Анатольевич Лиханов. Он познакомился с лауреатами, поблагодарил их за проделанную нравственную и творческую работу, пожелал новых исканий и понимания окружающего их мира.


← к разделу «Новости»