Сайт находится в стадии разработки. Вашему вниманию представлена бета-версия.

 

Москва, 28.03.2024

Календарь событий

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

< назад | вперёд >


 

Российский Детский фонд - организация взрослых в защиту детства




Вы здесь: / > Новости > СТАНИСЛАВУ КОВАЛЬСКОМУ 80 ЛЕТ

30.04.13 — СТАНИСЛАВУ КОВАЛЬСКОМУ 80 ЛЕТ

Лиханов Альберт Анатольевич. Новости.

 

30 апреля исполнилось 80 лет со дня рождения выдающегося общественного деятеля Польши Станислава Ковальского, основателя и Президента фонда «Успеть помочь».

Этот человек, перенесший тяжелую жизненную драму, строитель по профессии, нашел в себе силы создать благотворительный фонд в помощь детям, больным церебральным параличом. При этом фонд принял методики, выработанные российской космической медициной и в свое время широко поддержанный Российским детским фондом.

В день юбилея Президент Международной Ассоциации Детских Фондов Альберт Лиханов организовал вручение юбиляру букета цветов и направил поздравительную телеграмму, в которой говорится следующее:

Глубокоуважаемый господин Станислав Ковальскиий!

От имени СОФ «Международная ассоциация детских фондов» и ООБФ «Российский детский фонд» сердечно поздравляю Вас с 80-летием со дня рождения.

Биение своего сердца, полного сострадания и желания творить добро Вы вложили в созданный Вами фонд и сделали ритмом его многогранной работы.

Ваша общественная деятельность на посту Президента детского фонда «Успеть помочь» получила всемирное признание.

Тысячи людей благодарны Вам за Ваш труд, за спасение от чёрствости и равнодушия души детей и взрослых.

Уважаемый Станислав Ковальскиий, примите искренние пожелания теплого здоровья, счастья и новых добрых деяний на благо детей.

С искренним уважением,

А.А. Лиханов

 

В этот же день Станислав Ковальский позвонил Альберту Лиханову и поблагодарил его за внимание, выразил дружеские симпатии и готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Как сообщал ранее наш сайт, А.А. Лиханов принимал участие в праздновании 20-летия     Фонда «Успеть помочь» в Варшаве и высоко оценил его деятельность.

 


← к разделу «Новости»